Los 32

Kogan, Moissey

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

650 €

Bessarabien, 1879 - Auschwitz, 1943
17 x 9 cm, R.
Jizo, 1922. Farbholzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.